Резервный комплект для подключения ввода-вывода Honeywell FC-IOTA-R24 51306505-175, в наличии
Название продукта: Сборка оконечного устройства избыточных входов/выходов
Наименование бренда: HONEYWELL
Модель: FC-IOTA-R24 51306505-175
Страна происхождения: США
Гарантия: 12 месяцев
Whatsapp +86 18159889985
Электронная почта [email protected]
Appurtenance:
  • Обзор
  • Контакт для запроса коммерческого предложения
  • Технические требования
  • Описание
  • Области применения
  • Особенности
  • Функции
  • Часто задаваемые вопросы
  • Запчасти
  • Рекомендуемые товары
Обзор
Название бренда:
Хенивелл
Номер модели:
FC-IOTA-R24 51306505-175
Страна происхождения:
США
Подробности упаковки:
Оригинал, новый, в заводской упаковке
Время доставки:
в наличии
Условия оплаты:
T/T
Контакт для запроса коммерческого предложения
Менеджер по продажам:
Стелла
Отправить электронное письмо:
[email protected]
Контакт в WhatsApp:
Технические требования
Предмет
Описание
Модель
FC-IOTA-R24 51306505-175
Тип
Сборка оконечных устройств ввода-вывода с резервированием
Швеллеры
32 универсальных канала ввода-вывода
Связь
2 × Ethernet-разъёма RJ45 (RIOLA / RIOLB)
Блок питания
24 В постоянного тока (−15 % до +30 %)
Нагрузка на питание
Макс. 10 А
Рабочая температура
-40°C до +70°C
Температура хранения
-40°C до +85°C
Влажность
10–95 % при отсутствии конденсации