Rakitan Penghentian I/O Redundan Honeywell FC-IOTA-R24 51306505-175, tersedia di stok
Nama Produk: Rakitan Penghentian IO Redundan
Nama Merek: HONEYWELL
Nomor Model: FC-IOTA-R24 51306505-175
Negara Asal: AS
Jaminan: 12 Bulan
Whatsapp +86 18159889985
Surel [email protected]
Appurtenance:
  • Ikhtisar
  • Hubungi untuk penawaran harga
  • Spesifikasi
  • Deskripsi
  • Aplikasi
  • Fitur
  • Fungsi
  • Pertanyaan yang Sering Diajukan
  • Suku cadang
  • Produk yang Direkomendasikan
Ikhtisar
Nama Merek:
Honeywell
Nomor Model:
FC-IOTA-R24 51306505-175
Negara asal:
Amerika Serikat
Detail Kemasan:
Baru, Segel Pabrik Asli
Waktu Pengiriman:
tersedia
Ketentuan Pembayaran:
T/T
Hubungi untuk penawaran harga
Manajer Penjualan:
Stella
Kirim email:
[email protected]
Hubungi melalui Whatsapp:
Spesifikasi
Barang
Deskripsi
Model
FC-IOTA-R24 51306505-175
Jenis
Rakitan Penghentian I/O Redundan
Kanal
32 I/O Universal
Komunikasi
2 × Port Ethernet RJ45 (RIOLA / RIOLB)
Pasokan daya
24 V DC (-15% hingga +30%)
Beban Catu Daya
Maks. 10 A
Suhu Operasi
-40°C hingga +70°C
Suhu Penyimpanan
-40°C sampai +85°C
Kelembaban
10–95% tanpa kondensasi