Conjunto de Terminação de E/S redundante Honeywell FC-IOTA-R24 51306505-175, em estoque
Nome do Produto: Conjunto de Terminação de E/S Redundante
Nome da Marca: HONEYWELL
Número do Modelo: FC-IOTA-R24 51306505-175
País de Origem: EUA
Garantia: 12 meses
Whatsapp +86 18159889985
E-mail [email protected]
Appurtenance:
  • Visão Geral
  • Contato para cotação
  • Especificações
  • Descrição
  • Aplicações
  • Características
  • Funções
  • Perguntas Frequentes
  • Peças de reposição
  • Produtos Recomendados
Visão Geral
Nome da marca:
Honeywell
Número do Modelo:
FC-IOTA-R24 51306505-175
País de origem:
EUA
Detalhes da Embalagem:
Novo original, lacrado de fábrica
Prazo de Entrega:
em estoque
Condições de Pagamento:
T/T
Contato para cotação
Gerente de Vendas:
Stella
Enviar um e-mail:
[email protected]
Contato no WhatsApp:
Especificações
Item
Descrição
Modelo
FC-IOTA-R24 51306505-175
Tipo
Conjunto redundante de terminação de E/S
Canais
32 E/S universais
Comunicação
2 × Ethernet RJ45 (RIOLA / RIOLB)
Fonte de Alimentação
24 V CC (–15 % a +30 %)
Carga de Alimentação
Máx. 10 A
Temperatura de Operação
-40°C a +70°C
Temperatura de Armazenamento
-40°C a +85°C
Umidade
10–95 % sem condensação