Honeywell FC-IOTA-R24 51306505-175 중복 IO 종단 어셈블리 재고 보유 중
제품명: 중복 IO 종단 어셈블리
브랜드명: HONEYWELL
모델 번호: FC-IOTA-R24 51306505-175
원산지: 미국
보증 기간: 12개월
WhatsApp +86 18159889985
이메일 [email protected]
Appurtenance:
  • 개요
  • 견적 문의
  • 자주 묻는 질문
  • 부품
  • 추천 제품
개요
브랜드명:
하니웰
모델 번호:
FC-IOTA-R24 51306505-175
원산지:
미국
포장 세부 정보:
새제품, 공장 밀봉
배송 시간:
재고 중
결제 조건:
T/T
견적 문의
영업 관리자:
스텔라
이메일 보내기:
[email protected]
WhatsApp으로 문의:
사양
항목
제품 설명
모델
FC-IOTA-R24 51306505-175
유형
중복 IO 종단 어셈블리
채널
32개 범용 IO
통신
2×RJ45 이더넷(RIOLA/RIOLB)
전원 공급 장치
24V DC(-15% ~ +30%)
전원 부하
최대 10 A
작동 온도
-40°C에서 +70°C까지
저장 온도
-40°C ~ +85°C
습도
10–95% (비응결)