Honeywell FC-IOTA-R24 51306505-175 冗長IO端子アセンブリ 在庫あり
製品名:冗長IO端末アセンブリ
ブランド名:HONEYWELL
型番:FC-IOTA-R24 51306505-175
原産国: 米国
保証期間: 12か月
Whatsapp +86 18159889985
メール [email protected]
Appurtenance:
  • 概要
  • 見積もりのお問い合わせ
  • 仕様
  • 商品説明
  • 用途
  • 特長
  • 機能
  • よくあるご質問(FAQ)
  • 部品
  • おすすめ商品
概要
ブランド名:
ハニーウェル
モデル番号:
FC-IOTA-R24 51306505-175
産地:
アメリカ合衆国
包装詳細:
新品・工場シール済み
納期:
ストック
支払条件:
T/T
見積もりのお問い合わせ
営業マネージャー:
ステラ
メールでお問い合わせ:
[email protected]
WhatsAppでのお問い合わせ:
仕様
アイテム
商品説明
モデル
FC-IOTA-R24 51306505-175
タイプ
冗長IO端子アセンブリ
チャネル
32点 共通IO
コミュニケーション
2×RJ45イーサネット(RIOLA/RIOLB)
電源
24 V DC(−15%~+30%)
電源負荷
最大10 A
動作温度
-40°Cから+70°C
保管温度
-40°Cから+85°C
湿度
10~95%(結露なきこと)