हनीवेल FC-IOTA-R24 51306505-175 आईओ टर्मिनेशन असेंबली (रिडंडेंट) लाल रंग की, स्टॉक में उपलब्ध
उत्पाद नाम: अतिरेक IO समापन असेंबली
ब्रांड नाम: हनीवेल
मूल देश: अमेरिका
गारंटी: 12 महीने
व्हाट्सएप +86 18159889985
ईमेल [email protected]
Appurtenance:
  • अवलोकन
  • उद्धरण के लिए संपर्क करें
  • विशिष्टताएँ
  • विवरण
  • अनुप्रयोग
  • विशेषताएँ
  • कार्य
  • अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
  • स्पेयर पार्ट्स
  • अनुशंसित उत्पाद
अवलोकन
ब्रांड का नाम:
हनीवेल
मॉडल नंबर:
FC-IOTA-R24 51306505-175
मूल देश:
अमेरिका
पैकिंग विवरण:
मूल नया कारखाना सील
डिलीवरी समय:
स्टॉक में
भुगतान शर्तें:
T/T
उद्धरण के लिए संपर्क करें
सेल्स मैनेजर:
स्टेला
एक ईमेल भेजें:
[email protected]
व्हॉट्सएप पर संपर्क करें:
विशिष्टताएँ
वस्तु
विवरण
मॉडल
FC-IOTA-R24 51306505-175
प्रकार
अतिरेकी IO समापन असेंबली
चैनल्स
32 सार्वभौमिक IO
संचार
2 × RJ45 ईथरनेट (RIOLA / RIOLB)
पावर सप्लाई
24 V DC (-15% से +30%)
आपूर्ति भार
अधिकतम 10 A
संचालन तापमान
-40°C से +70°C
स्टोरेज तापमान
-40°C से +85°C
आर्द्रता
10–95% गैर-संघनित